news_list

Автоцистерна Алюминий

Внедрение алюминиевой пластины для кузова автоцистерны

Танкер — транспортное средство в форме цистерны, используемое для перевозки различных жидкостей, сжиженных газов и порошкообразных грузов, таких как бензин, сырая нефть, различные вязкие масла, растительные масла, жидкий аммиак, вино, вода, различные кислоты. Щелочная жидкость, цемент, оксид свинца. порошок и т. д. Учитывая превосходные характеристики цистерн из алюминиевого сплава с точки зрения экономики, защиты окружающей среды и безопасности. Алюминиевая пластина из сплава стала предпочтительным материалом для изготовления цистерн. Обычно используемые материалы: алюминиевая пластина 5083, алюминиевая пластина 5754, алюминиевая пластина 5454 и алюминиевая пластина 5182.

2-1.jpg

Пластины из алюминиевого сплава используются в различных типах автоцистерн.

Алюминиевая пластина для топливного бака автоцистерны

При массовом производстве цистерн возникли такие проблемы, как экономия энергии и топлива, улучшение функций, экономия материалов и снижение затрат. Возьмем, к примеру, топливный бак танкера: пластина топливного бака изготовлена из хороших материалов, а долгосрочное использование позволяет экономить материалы, а цена алюминиевого сплава имеет более высокое преимущество по сравнению с другими материалами, поэтому пластина из алюминиевого сплава 5052 Используемая для пластины топливного бака энергосберегающая и экологически чистая. Его также можно использовать в течение длительного времени.

3-1.jpg

Алюминиевая пластина для корпуса и крышки резервуара

Алюминиевая пластина для автоцистерн 5182 - это новый тип автоцистерн из магниевого сплава, специально разработанный в последние годы для автомобильной перевозки опасных грузов. Его предел прочности и удлинение относительно высоки, он сварен из алюминиевого сплава 5182, а механические свойства сварного шва могут достигать минимального значения, указанного для основного металла. Превосходное качество пластин из сплава 5182 повышает безопасность цистерны из алюминиевого сплава.

4-1.jpg

Алюминиевая пластина перегородки цистерны полуприцепа

Алюминиевая пластина для перегородки цистерны, алюминиевая пластина 5754 для цистерны. Полуприцеп-цистерна из алюминиевого сплава имеет меньший вес и большую грузоподъемность. За счет снижения массы кузова транспортного средства и увеличения грузоподъемности при перевозке того же количества грузов можно сократить количество смен транспортного средства. Полуприцепы-цистерны из алюминиевого сплава имеют более высокую топливную экономичность, более низкие выбросы углекислого газа и более экологичны. Более длительный срок службы полуприцепа из алюминиевого сплава: высокая коррозионная стойкость, 15-20 лет - это типичный срок службы полуприцепа из алюминиевого сплава.

5-1.jpg

Алюминиевая пластина для танкера СПГ

Температура сжижения природного газа составляет -162°C, а объем сжиженного природного газа (сокращенно СПГ) составляет 1/600 от газообразного состояния, что повышает требования к материалам для резервуаров для хранения СПГ. Среди них большинство алюминиевых сплавов, используемых для резервуаров для хранения СПГ, представляют собой алюминиевые пластины 5 серии 5083. Хорошая пластичность, легкая обработка, отличная формуемость. Доступны высокая свариваемость, газовая сварка, дуговая сварка, контактная точечная сварка и проволочная сварка. Он обладает противоскользящими, антикоррозийными функциями и сильными антикоррозионными характеристиками.

6-1.jpg

Оставь заявку

Пожалуйста, свяжитесь с нами и обратитесь за помощью к специалистам, чтобы начать свое собственное путешествие с алюминием! 

    Главная Телефон Почта Расследования